Форум истории автоспорта > Читальный зал

Книги на "И-бэе" недорого

<< < (9/26) > >>

Сергей Мингазов:
Если бы были санкции со стороны Ебей или Пейпал, о них бы уже трубил весь интернет; но судя по Гуглу, такая ошибка - редкость. Счет-фактура на почту оправлена ни имени Ебей и не содержит никаких реквизитов для оплаты. У продавца я спрошу, но, судя по всему, он все-таки имел в виду оплату Пейпал через Ебей.

Владимир:

--- Цитата: Сергей Мингазов от Апреля 30, 2014, 00:57:04 ---
--- Цитата: Владимир Коваленко от Апреля 21, 2014, 23:19:56 ---FIA Year Books of Automobile Sport 1978 and 1982

--- Конец цитаты ---
Я договорился с продавцом о пересылке, и он выставил мне счет на 19 фунтов. Счет пришел на электронную почту, но на Ебее я его не вижу. А попытки оплатить его, как нажатием на кнопку в электронном письме, так переходом по ссылкам на Ебее, приводят на страницу "Произошли следующие критические ошибки Сервис заказов временно недоступен либо введены недействительные параметры в запросе URL." В чем может быть дело и как быть?

--- Конец цитаты ---
Возможно продавец предложил способ прямой оплаты через электронную почту с использованием PayPal, минуя интерфейсы ebay.
Раз доставки в Россию нет, то некоторые продавцы ставят и ограничение оплаты. Кажется один или два раза за все время сталкивался с этой проблемой.
Но лучше уточнить у него.
Если с ebay будут проблемы, то можешь тогда сам предложить ему этот способ прямой оплаты.

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Сергей Мингазов от Апреля 28, 2014, 15:18:09 ---http://www.ebay.com/itm/Formula-One-F1-FIA-Championship-Yearbook-1988-ex-Stirling-Moss-RARE-HB-VGC-/161285076224?pt=UK_Sports_Memorabilia_ET&hash=item258d56f500

C доставкой 15 фунтов, или 900 рублей.

--- Конец цитаты ---


Я тебе такую же за 500 рублей с пересылкой продать могу. Правда, без экслибриса Мосса.

Влад Шайхнуров:
Какая-то проблема с E-bay все же есть : вчера переписывался с давним своим продавцом из Франции . Он сразу сказал - PayPal вручную на мыло или с карты на карту .

Владимир Коваленко:
FIA Year Book 1970


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии