Форум истории автоспорта > Читальный зал

Книги на "И-бэе" недорого

<< < (8/26) > >>

Сергей Мингазов:
Не тут-то было. Он в принципе не отправляет никуда - только личная передача.

Сергей Мингазов:
http://www.ebay.com/itm/Formula-One-F1-FIA-Championship-Yearbook-1988-ex-Stirling-Moss-RARE-HB-VGC-/161285076224?pt=UK_Sports_Memorabilia_ET&hash=item258d56f500

C доставкой 15 фунтов, или 900 рублей.

Владимир:

--- Цитата: Владимир от Апреля 12, 2014, 08:09:46 ---
--- Цитата: Владимир Коваленко от Апреля 11, 2014, 20:47:15 ---The Formula One Record Book.1961-1965.John Thompson




--- Конец цитаты ---

Попробую купить эту книгу, но не уверен, что продавец будет готов отправить её в Россию.

--- Конец цитаты ---
Получил сегодня книгу. Буду обрабатывать по мере времени. До конца мая наверное сделаю.
Думал, что будет интереснее. Хорошо, что досталась по "фунтовой" цене.
Хотя там полная статистика за 5 лет. Что не так и плохо. И краткий комментарий к каждой гонке.

Сергей Мингазов:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Апреля 21, 2014, 23:19:56 ---FIA Year Books of Automobile Sport 1978 and 1982

--- Конец цитаты ---
Я договорился с продавцом о пересылке, и он выставил мне счет на 19 фунтов. Счет пришел на электронную почту, но на Ебее я его не вижу. А попытки оплатить его, как нажатием на кнопку в электронном письме, так переходом по ссылкам на Ебее, приводят на страницу "Произошли следующие критические ошибки Сервис заказов временно недоступен либо введены недействительные параметры в запросе URL." В чем может быть дело и как быть?

Владимир Коваленко:
Либо санкции, либо надо просто вручную в "Пей-пале" перевести деньги. Уточни у самого продавца.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии