Автор Тема: Juan Pablo Montoya (Christopher Hilton)  (Прочитано 1182 раз)

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Juan Pablo Montoya (Christopher Hilton)
« : Мая 03, 2009, 08:02:50 »
 Juan Pablo Montoya by Ch. Hilton
 
 Пароль: JPM

У Монтои в России есть поклонники, один из них KEN.
И в общем она дала понять, что могу  разместить книгу  для нашего проекта.
Признаюсь, что Монтоя мне тоже отчасти симпатичен и запомнился на трассах своей энергией и страстью. Как сказал один человек, Хуан Пабло "нетипичен" для  современной Формулы-1.

Знаю, что есть один человек, который  также  и среди нас болеет за Монтою, поэтому если попробует найти найти переводчика(ов) для этой книги, то будет здорово. У меня не получилось, так как у одного товарища, который взялся, сейчас ряд других дел и проблем возник. И  давно с ним не общался.
 
В архиве: книга постранично, фотографии и текст в электронном виде.
Владимир gp239936,7269560185
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 589
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Juan Pablo Montoya (Christopher Hilton)
« Ответ #1 : Мая 03, 2009, 08:14:56 »
Закачай, пожалуйста, на "Кибердиск", когда будет возможность. Приходится принимать меры по экономии внешнего трафика - не успеваю всё скачивать.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 589
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Juan Pablo Montoya (Christopher Hilton)
« Ответ #3 : Мая 09, 2009, 14:00:49 »
Спасибо. Насчёт остальных можешь не беспокоиться. У меня тут сегодня случился странный случай. Поставил качаться ссылку с files.mail.ru, и входящая скорость вдруг выросла в несколько раз, причём, не только для этого файла, для которого она была просто запредельной, но и остальных. Я успел под шумок скачать на высокой скорости несколько файлов. Как только скачался второй файл с этого файлообменника (больше ссылок не было), скорость вернулась к прежней цифре. Я не знаю, с чем это связано, но если что, попробуй что-нибудь другое, когда понадобится, закачать на files.mail.ru. Проверю: может, у моего провайдера с этим сайтом какие-то отношения.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.