Форум истории автоспорта > Викторины

Викторина-2009 - 1 тур (март)

<< < (11/23) > >>

Александр Кречетов:
Во-первых, я не рассматриваю викторину как приемущественно развлечение.
Легко можно найти более "развлекательные" занятия. О своем отношении к идентификации исторических фотографий я писал на Смаке, и если бы тебе оно было интересно, ты мог бы об этом прочитать там.
 
Во-вторых, я не расматриваю тебя как массовика-зайтейника, обязанного из кожи вон лезьть.
 
В-третьих, за эти пару дней ты был на форуме и оставил не столь значительные сообщения. У тебя было время размещать фотогарфии для идентификации (причем очень простые фотографии, которые сам сперва даже не попытался отгадать, мол соверменность), нетрудно было тебе поправить меня на счет мягкого знака, но трудно было оставить ответ, который по идее должен был быть составлен ещё до публикования тура.
 
Я считаю, что организатор викторины (как и любого мероприятия, в котором участвуют другие люди) берет на себя определенные обязательства перед этими людьми. А растягивать обсуждение на несколько недель - это неуважение к участникам. Тебе, наверное, было бы неприятно, если бы никто не искал ответы на вопросы твоих викторин?
 
Твои сообщения пропитаны пренебрежением к участникам, ты общаешься свысока. а порой отмахиваешься как от назойливой мухи:
 
"А при чём тут ты?"
[Я умею читать, и я видел, что написано было тогда про Игоря, а не про меня.]
 
"Я был бы доволен, если бы прозвучал такой аргумент, говорящий о знании темы"
 
"Так ты ответ свой продемонстрируй."
 
"Тогда хотя бы расскажи"
[Как-будто я никогда не рассказываю или зажимаю источники, как-будто я не расписываю алгоритм нахождения, если я знаю, что кто-то из участников не понял, как отгадывается.]
 
"Ну и что? Просто жди."
 
Жаль, Владимир, что ты не принимаешь критику в свой адрес, зато готов обвинить в том, что от тебя много требуют.Александр Кречетов39915,3068287037

Владимир Коваленко:
Высказываться иногда полезно. Непосредственно с викториной продолжим чуть позже. Просто поверь мне, что надо потерпеть.

Владимир Коваленко:
Если будет желание, то продолжить можно здесь: Личные претензии Владимиру Коваленко.

Владимир Коваленко:
И ещё. Саша, я надеюсь, что мы выпустим пар, успокоимся и вернёмся к делам. Но если ты всё-таки сочтёшь своё дальнейшее участие в викторине невозможным по причине несовместимости взглядов на её проведение, сообщи, пожалуйста, чтобы я смог подкорректировать обсуждение.

Владимир Коваленко:
Правильный ответ:
№ 3

Дата: 18 сентября 1937 года
Гонка (соревнование): 500-километровая гонка БКГ
Участок трассы: трамплин на мосту через реку Уэй
Гонщик (экипаж): Джон Кобб
Автомобиль: "Нэпир-Рэйлтон"
Максимальное количество очков - 10
Саша, я снял у тебя очко за участок трассы, и после трёх вопросов у тебя получается 25 очков, у Константина - 14.
Следующий вопрос.
№ 4

Цвет автомобиля (6 очков):
Объяснение (в общих чертах) (6 очков):
Максимальное количество очков - 12

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии