Форум истории автоспорта > Викторины

Викторина-2009 - 1 тур (март)

<< < (10/23) > >>

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Константин Назаров ---... гонкам в "Бруклендсе", коих было множество в различных классах.
--- Конец цитаты ---

Дело не в классах. Большинство гонок на "Бруклендсе" были гандикапами, а их современные любители истории избегают, потому что они не вписываются в традиционные представления об автогонках, поэтому и статистической информации о них так мало.

Александр Кречетов:
Заминка...

Владимир Коваленко:
Ну и что? Просто жди.

Александр Кречетов:
И потом кто-то жалуется, что обсуждение идет плохо.
 
Вот непонятно, в чём трудность разместить ответ на вопрос? Причём пункты известны, обрабатывать варианты участников по минимуму времени и сил должно отнимать. Был бы ответ, то приступили бы к следующему вопросу.
 
Надоело вот так тупо ждать, постоянно проверять: а не появилось ли ответа, чтобы в свою очередь не тормозить процесс. Опять подведение итогов затягивается на месяцы.Александр Кречетов39914,9713310185

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Александр Кречетов ---И потом кто-то жалуется, что обсуждение идет плохо.

Вот непонятно, в чём трудность разместить ответ на вопрос? Причём пункты известны, обрабатывать варианты участников по минимуму времени и сил должно отнимать. Был бы ответ, то приступили бы к следующему вопросу.

Надоело вот так тупо ждать, постоянно проверять: а не появилось ли ответа, чтобы в свою очередь не тормозить процесс. Опять подведение итогов затягивается на месяцы.
--- Конец цитаты ---

Саша, сейчас мы будем с тобой ругаться. Ты понимаешь, что сейчас происходит? Ты предъявляешь претензию в том, что тебя некачественно развлекают. Тебе неважно, устал ли организатор твоего развлечение, есть ли у него семейные дела, есть ли даже в хобби какие-то более важные дела, чем твоё развлечение. Я должен признать, что твой бурный энтузиазм по отношению к викторинам (читай: играм)  меня по-прежнему сильно смущает, но поскольку он приводит к некоторым положительным результатам в виде качественных обсуждений исторических событий, я уж стараюсь сдержаться, но сегодня ты перешёл границу разумного. Так нельзя.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии