Форум истории автоспорта > Читальный зал

Библиотека автоспорта (Обзоры книг об автоспорте, каталог периодики)

<< < (6/8) > >>

Алексей Грушко:
 Я даже и не подозревал, что эти ежегодники вызывали такой благоговейный трепет. Но на него я смотрел с сегодняшних реалий и информационного изобилия.

Александр Кульчицкий:
 
--- Цитата: Alexey Grushko (Unicorn) ---Можно это добавить на сайт как "частное мнение"?
--- Конец цитаты ---
Конечно.

Кстати, здесь некоторое время назад уже давалось объявление о том, что разыскиваются эти сборники за определенные годы, но более ранние, чем у меня.
Александр Кульчицкий40210,9787152778

Алексей Грушко:
Лев Шугуров, Владимир Ширшов
Автомобили Страны Советов
http://unicorn-f1.narod.ru/Books/Book012.html

Александр Кречетов:
К 100-летию отечественного автопрома Шугурову удалось в трех томах книги "Автомобили России и СССР" убрать те недостатки, которые Алексей указывает в своём обзоре, на мой взгляд. Но про автоспорт хотелось бы подробнее и там, и вот технических характеристик, статистики в томах "Автомобили России и СССР" не хватало.

Александр Кульчицкий:
Алексей, спасибо, всегда с удовольствием читаю. Хотя по существу сейчас ничего добавить не могу. Внимательно эту книгу никогда не читал.

Теперь логично дать аннотацию на книги: "Автомобильный спорт в СССР" и "Гоночные и спортивные автомобили". Но здесь, кроме твоего мнения, хотелось бы услышать и мнение другого Алексея.

А в моём каталоге надо заводить отдельную графу о наличии таких аннотаций.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии