Автор Тема: 2006 - Ар-ти-си-си (RTCC)  (Прочитано 4296 раз)

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
2006 - Ар-ти-си-си (RTCC)
« : Января 27, 2009, 10:24:17 »
4 этап, 1-2 июля, "Невское кольцо" (С-Петербург)
Собственная видеосъёмка - тренировки и квалификации в субботу плюс в воскресенье первая гонка в совмещённых классах "Туринг" плюс "Суперпродакшн":
2006 - Невское кольцо 1.avi
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2006 - Ар-ти-си-си (RTCC)
« Ответ #1 : Января 27, 2009, 21:45:24 »
Вторая часть - гонки в воскресенье:
2006 - Невское кольцо 2.avi
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2006 - Ар-ти-си-си (RTCC)
« Ответ #2 : Января 28, 2009, 21:42:20 »
Вторая гонка "Туринга" на Воробьёвых горах 3 сентября: 2006 - Воробьёвы горы.avi.
Снимал Игорь Тарасов. Плёнки на кассете немного не хватило.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2006 - Ар-ти-си-си (RTCC)
« Ответ #3 : Января 30, 2009, 01:39:49 »
Мне очень интересно было бы узнать о впечатлениях тех, кто скачал и посмотрел. Подобного рода видеозаписи мне кажутся ценными тем, что здесь нет абсолютно никакого лоска, который наводят в официальных трансляциях или репортажах. Мне лично всегда было интересно представить, как выглядела гонка с точки зрения отдельно взятого человека, находящегося на трассе.
По телевизору нам показывают движение участников по всей трассе, а на месте событий ты их видишь раз в полторы-две минуты и не знаешь, что произошло на удалённых от тебя участках трассы. Ты только видишь результат.
Но принцип построения телетрансляций я абсолютно не подвергаю критике. Понятно, что гораздо удобнее и информативнее смотреть слежение участников от камеры к камере. Просто интересно, как та или иная гонка выглядела бы с точки зрения зрителя на трассе.
И ещё вопрос: проводились ли гонки на "Невском кольце" после 2 июля 2006 года?
Интересуют ли кого фотографии, которые я сделал на этих двух этапах?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.