Автор Тема: Люди, автомобили, рекорды  (Прочитано 6962 раз)

Оффлайн Владислав Камышинский

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Люди, автомобили, рекорды
« : Мая 19, 2008, 15:04:07 »
С удовольствием прочитал эту книгу-брал у одного товарища, договорился о покупке.
Автор Е. Кочнев, изд.Молодая Гвардия, 1982г
Очень информативная книга. На 288 страницах хорошо изложена история автомобильных рекордов скорости. К каждому автомобилю представлена отдельная иллюстрация, есть "рентгеновские" снимки.
Если кого-нибудь заинтересует эта книга, то после покупки я отсканирую ее и вышлю по почте.

Оффлайн Владимир Быков

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Книга "Люди, автомобили, рекорды"
« Ответ #1 : Мая 20, 2008, 05:04:55 »
Цитата: Владислав Камышинский
С удовольствием прочитал эту книгу-брал у одного товарища, договорился о покупке.
Автор Е. Кочнев, изд.Молодая Гвардия, 1982г
Очень информативная книга. На 288 страницах хорошо изложена история автомобильных рекордов скорости. К каждому автомобилю представлена отдельная иллюстрация, есть "рентгеновские" снимки.
Если кого-нибудь заинтересует эта книга, то после покупки я отсканирую ее и вышлю по почте.

 
Если я не ошибаюсь, автор этой книги был автором рубрики "Хоббитаун" в АМСЕ(он писал об автофилателии). Меня заинтересовала эта книга. А сколько она стоит?

Оффлайн Владислав Камышинский

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Книга "Люди, автомобили, рекорды"
« Ответ #2 : Мая 20, 2008, 12:38:49 »
Владимир,здравствуйте, в принципе нет ничего проще чем обмен. Я с удовольствием бы поменялся с вами дисками.Только напишите пожалуйста ,какие книга по автоспортуу Вас есть в электронном варианте. Или вы хотите оригинал?просто я то предлагаю отсканированный вариант на диске.

Оффлайн Владимир Быков

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Книга "Люди, автомобили, рекорды"
« Ответ #3 : Мая 20, 2008, 13:01:04 »
Цитата: Владислав Камышинский
Только напишите пожалуйста ,какие книга по автоспортуу Вас есть в электронном варианте. Или вы хотите оригинал?просто я то предлагаю отсканированный вариант на диске.
Владислав, к сожалению, у меня нет книг в электронном виде. Я их не сканирую, как Володя Коваленко. Кстати, сколько она стоит? Может есть смысл поискать в магазинах ее?  Владимир Быков39588,9081828704

Оффлайн Владислав Камышинский

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Книга "Люди, автомобили, рекорды"
« Ответ #4 : Мая 20, 2008, 13:10:26 »
Владимир, я эту книгу нашел в частной библиотеке моего друга. Может быть она и есть где-нибудь в продаже,но я у себя в родном Белгороде не встречал, поищите у себя в городе,  хотя в принципе может быть есть смысл обмена ориганала (моего) на ваш электронный вариант.Мне хотелось бы увидеть ваш каталог книг-просто вы бы для меня сделали отсканированный вариант заинтересовавшей меня книги и мы бы совершили обмен...
мой мэйл:  kamysh.belf1.ru@mail.ru
 

Оффлайн Владимир Быков

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Книга "Люди, автомобили, рекорды"
« Ответ #5 : Мая 20, 2008, 13:14:06 »
Цитата: Владислав Камышинский
Владимир, я эту книгу нашел в частной библиотеке моего друга. Может быть она и есть где-нибудь в продаже,но я у себя в родном Белгороде не встречал, поищите у себя в городе,  хотя в принципе может быть есть смысл обмена ориганала (моего) на ваш электронный вариант.Мне хотелось бы увидеть ваш каталог книг-просто вы бы для меня сделали отсканированный вариант заинтересовавшей меня книги и мы бы совершили обмен...
мой мэйл:  kamysh.belf1.ru@mail.ru
 

 
У меня есть дубль-книга Мелентьева Юрия Александровича - "Автомотострасти Российской Империи"... Могу ее предложить к обмену. Остальные книги очень объемные, порядка более 400 страниц и формата огромного - не очень удобного для сканирования.  

Оффлайн Владислав Камышинский

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Книга "Люди, автомобили, рекорды"
« Ответ #6 : Мая 20, 2008, 13:17:17 »
Владимир, напишите каталог Ваших книг-я частично возмещу затраты на сканирование, просто предложенная Вами книга мне неинтересна, т.к. я не интересуюсь отечественным автоспортом.

Оффлайн Владимир Быков

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Книга "Люди, автомобили, рекорды"
« Ответ #7 : Мая 21, 2008, 07:01:42 »
Цитата: Владислав Камышинский
Владимир, напишите каталог Ваших книг-я частично возмещу затраты на сканирование, просто предложенная Вами книга мне неинтересна, т.к. я не интересуюсь отечественным автоспортом.

 
У меня немного книг по автоспорту: Bugatti A Hystori Racing, The Comlete Book of Formula One (замечательная книжка о Формуле 1, 3650 фотографии), Grand Prix de Monaco, А. Атоян Гонки и гоночные автомобили, Grand Prix Bugatti, Энциклопедия по Формуле 1, изательство "Росмэн", "Добро пожаловать в Пиранья-клуб", "Энцо Феррари", "Спортивные автомобили", Автомобильный атлас 1985  года на словацком языке.
P.S. Владислав! А может я у Вас приобрету этот диск? Сколько Вы хотите за него? 

Оффлайн Владислав Камышинский

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Книга "Люди, автомобили, рекорды"
« Ответ #8 : Мая 21, 2008, 13:14:35 »
Меня заинтересовала книга Gran Prix de Monaco- давайте я обменяю копию своей книги на копию отсканированной и скинутой на диск этой книги.

Оффлайн Владислав Камышинский

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Книга "Люди, автомобили, рекорды"
« Ответ #9 : Июня 01, 2008, 13:41:01 »
В ближайшее время собираюсь приобрести сканер-как только отсканирую книгу "Люди, автомобили, рекорды" вышлю диск Кульчицкому Александру-потом по рассылке ее сможет приобрести любой желающий.

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Re: Книга "Люди, автомобили, рекорды"
« Ответ #10 : Июля 29, 2008, 16:11:20 »
Действительно интересная книга. На прошлой неделе "наткнулся" на неё.
Жаль, что качество полиграфии и рисунков оставляет желать лучшего, но с содержательной частью буду знакомиться потихоньку.
 
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Сергей Гуц

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: Книга "Люди, автомобили, рекорды"
« Ответ #11 : Ноября 11, 2008, 05:42:00 »
Если кого-нибудь еще интересут данная книга, то ее можно купить тут:
http://molotok.ru/item480202902_e_kochnev_lyudi_avtomobili_rekordy_1982.html

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Книга "Люди, автомобили, рекорды"
« Ответ #12 : Ноября 11, 2008, 06:17:10 »
Нашёл вот такую ссылку: http://vadim-blin.narod.ru/E_D_Kochnev/.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.