Форум истории автоспорта > История

Практическая история

<< < (3/7) > >>

Анна Левина:
вот она, книгаkisa38337,3583449074

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Andy --- Не знаю как правильно высказаться, чтобы было понятно. Сам ход гонок мне не особо интересен, ибо это сухая статистика, а вот вопрос почему Тацио Нуволари первым начал езду в заносе, с чем это вызвано, хотя сейчас уже доказано, что даже на автомобилях, не оснащенных электроникой, прохождение поворотов "вкатыванием" быстрее?
Насчет стратегии тоже интересно, но все-таки не так.
И очень не хотелось бы определляться конкретно с кольцом или ралли, потому что принципы одни и теже вообщем-то, тем более разделение пошло уже с 60-70-х годов, по тем сведениям, что удалось "нарыть" в ралли и в кольце ездили одни и те же люди. Да и сейчас намечается тенденция перехода гонщиков из одного вида в другой. Вон, чемпион DTM Екстрем вроде как серьезно решил податься в ралли. По периоду тоже сложно, но в данный момент интересует конец 60-х, начало 70-х.

--- Конец цитаты ---

Я думаю, что самым правильным было бы просто высказать уже имеющиеся мысли, чем пытаться совместными усилиями очертить проблему. А то я начну доколупываться: а вот в ралли и "кольце" одни и те же ездили только у нас; информации больше о буржуйских гонках; до и после антикрыльев техника вождения и физика поведения машины на трассе были разные; новаторство Нуволари в области использования управляемого заноса вполне может оказаться просто журналистским шаблоном и т.д.
Так что пиши, а там разберёмся. Если обратился по адресу, отклики будут; если откликов не будет, то не те люди собрались.

Andy:

--- Цитата: anjakub --- Это уже исторя.

--- Конец цитаты ---

Почему же, вроде все работает
http://www.mercedes-benz.krakow.pl/
Там же, кстати, в разделе фан-клуб, биография и история его ралли.Andy38341,7258680556

Феррарист:

--- Цитата: kisa ---вот она, книга
--- Конец цитаты ---

2 kisa (Анна): большое спасибо!
 
 Феррарист38341,7625810185

Анна Левина:
Andy большое спаибо за ссылку =)
Феррарист=) kisa38341,7701388889

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии